Уведомление о подготовке проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.12.2018 № 767 «Об утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета юридическим лицам — производителям работ, услуг в сфере жилищного строительства в целях стимулирования жилищного строительства на территории Самарской области путем возмещения понесенных ими затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по строительству жилых домов»

Уведомление о подготовке проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.12.2018 № 767 «Об утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета юридическим лицам - производителям работ, услуг в сфере жилищного строительства в целях стимулирования жилищного строительства на территории Самарской области путем возмещения понесенных ими затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по строительству жилых домов»