Уведомление о подготовке проекта приказа «Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Самарской области, регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов на территории Самарской области»

Дата размещения проекта приказа министерства – 30.11.2021

Срок проведения независимой экспертизы составляет 10 дней со дня размещения проекта приказа министерства в сети Интернет.

Заключения независимой экспертизы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Самарская, 146а; адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.

Уведомление о подготовке проекта НПА

ФЭО