Распоряжение Правительства Самарской области от 24.03.2021 № 86-р «Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, утвержденную распоряжением Правительства Самарской области от 21.11.2018 № 940-р «Об утверждении документации по планировке территории в границах г.о. Самара от станции «Алабинская» до станции «Самарская» для размещения линейного объекта регионального значения «Метрополитен (1 очередь строительства)»»

Распоряжение Правительства Самарской области от 24.03.2021 № 86-р "Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, утвержденную распоряжением Правительства Самарской области от 21.11.2018 № 940-р «Об утверждении документации по планировке территории в границах г.о. Самара от станции «Алабинская» до станции «Самарская» для размещения линейного объекта регионального значения «Метрополитен (1 очередь строительства)»"