УВЕДОМЛЕНИЕ

о подготовке проекта нормативного правового акта

Настоящим министерство строительства Самарской области извещает о начале обсуждения разработанного проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Перечня дополнительных требований к участникам торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории в Самарской области» (далее – проект нормативного акта и Порядок) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146А, а также по адресу электронной почты: minstroy@samregion.ru.

Получить информацию можно по телефону: 332-85-23

1. Срок приема предложений заинтересованных лиц с 18.11.2021 по 02.12.2021.

Предложения вносятся относительно содержания проекта нормативного акта, в части возможных последствий его применения и альтернативных вариантов правового регулирования, а также относительно совершенствования практики применения действующих нормативных правовых актов, исключающих необходимость принятия проекта нормативного правового акта. Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия – по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Проект нормативного акта разрабатывается в соответствии:с полномочиями министерства строительства Самарской области, установленными постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 225 «Об утверждении Положения о министерстве строительства Самарской области»

1. Цель правового регулирования, является утверждение Перечня дополнительных требований к участникам торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории в Самарской области (далее соответственно – Перечень и требования), которые направлены на обеспечение надежности потенциальных участников комплексного развития территорий в Самарской области и требования об отсутствии у юридического лица, либо его учредителя (участника), или любого из его дочерних обществ, или его основного общества, или любого из дочерних обществ его основного общества недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
  2. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного акта в случае его принятия, а также сведения: органы государственной власти Самарской области, юридические и физические лица.
  3. Информация об органе-разработчике:

Министерство строительства Самарской области.

Местонахождение: 443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146а.

Адрес электронной почты minstroy@samregion.ru

Официальный сайт http://www.minstroy.samregion.ru/

Контактные телефоны (846)332-85-23, (846)332-26-71, (846)332-12-28, (846)333-30-27 (ф)