Распоряжение Правительства Самарской области от 21.09.2021 № 466-р «Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории регионального значения в границах улиц Молодогвардейской, Красноармейской, Галактионовской, Рабочей, Ленинской, Красноармейской, Садовой, Льва Толстого в Ленинском районе городского округа Самара, утвержденную распоряжением Правительства Самарской области от 12.12.2017 № 1052-р»

Распоряжение Правительства Самарской области от 21.09.2021 № 466-р "Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории регионального значения в границах улиц Молодогвардейской, Красноармейской, Галактионовской, Рабочей, Ленинской, Красноармейской, Садовой, Льва Толстого в Ленинском районе городского округа Самара, утвержденную распоряжением Правительства Самарской области от 12.12.2017 № 1052-р"

Распоряжение

Проект межевания территории: