Проект приказа министерства «О внесении изменения в приказ министерства строительства Самарской области от 09.07.2013 № 143-п «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в министерстве строительства Самарской области, и урегулированию конфликта интересов и признании утратившим силу приказа министерства строительства Самарской области от 29.09.2011 № 30-п «О комиссии министерства строительства Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов»

Дата размещения проекта приказа министерства – 02.09.2021.

Срок проведения независимой экспертизы составляет 10 дней со дня размещения проекта приказа министерства в сети Интернет.

Заключения независимой экспертизы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Самарская, 146а; адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.

Проект приказа