Проект постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Положения об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов»

Дата размещения проекта приказа министерства – 01.09.2021.

Срок проведения независимой экспертизы составляет 10 дней со дня размещения проекта приказа министерства в сети Интернет.

Заключения независимой экспертизы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Самарская, 146а; адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.

Постановление

Положение об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов