Распоряжение Правительства Самарской области от 11.02.2020 № 32-р «Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, утверждённую распоряжением Правительства Самарской области от 24.12.2014 № 998-р «Об утверждении документации по алнировке территории в городском округе Самара в целях размещения инженерной инфраструктуры, включённых в программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу» в части коллектора дождевой канализации и очистных сооружений «Постников овраг»»

Распоряжение Правительства Самарской области от 11.02.2020 № 32-р "Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, утверждённую распоряжением Правительства Самарской области от 24.12.2014 № 998-р "Об утверждении документации по алнировке территории в городском округе Самара в целях размещения инженерной инфраструктуры, включённых в программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу" в части коллектора дождевой канализации и очистных сооружений "Постников овраг""