О проведении XXV (юбилейного) Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XV II Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса

В целях определения эффективно работающих организации и предприятий строительного комплекса, обеспечения общественного признания, а также способствованию распространения передового отраслевого опыта, в настоящее время проводится прием конкурсной документации для участия в XXV (юбилейном) Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

По результатам Конкурсов победителям присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса». «Лидер строительного комплекса», вручаются награды «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» и т.д.
Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов в текущем году запланированы в период со 2 по 6 августа 2021 года в г. Москва, в региональных союзах строителей и представительствах Российского Союза строителей, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.
Организации и предприятия, занявшие призовые места, будут иметь возможность представить в установленном порядке документы к награждению работников ведомственными наградами Министерства промышленности и торговли Российской
Федерации.
Срок подачи материалов для участия в Конкурсах до 12 июля 2021 года.
Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049. г. Москва, ул. Коровий Вал. дом 9. ОМОР «Российский Союз строителей».

Положение о конкурсах