Выставка «Строим загородный дом» г.Санкт-Петербург

Выставка "Строим загородный дом" г.Санкт-Петербург

Министерство строительства Самарской области информирует предприятия Самарской области о проведении с 29 по 31 октября 2021 года в г.Санкт-Петербург КВЦ «Экспофорум» выставки «Строим загородный дом». Выставка проходит в рамках Ярмарки недвижимости — крупнейшей тематической выставки России.

Приглашаем принять участие производителей стройматериалов и инженерного оборудования, компании по проектированию и строительству загородных домов, ландшафтному и интерьерному дизайну.

Участие региональных предприятий в экспозиции и деловых мероприятиях выставки «Строим загородный дом» — это уникальная возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.

Подробнее о выставке на сайте www.szd-expo.ru и www.y-expo.ru

Оргкомитет выставки: 8 (812) 324-70-05, expo@y-expo.ru