Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.12.2018 № 767 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета юридическим лицам — производителям работ, услуг в сфере жилищного строительства в целях возмещения понесенных ими затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по строительству жилых домов в части расходов на коммунальную инфраструктуру при реализации проектов по развитию территорий, предусматривающих строительство стандартного жилья»

Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.12.2018 № 767 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета юридическим лицам - производителям работ, услуг в сфере жилищного строительства в целях возмещения понесенных ими затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по строительству жилых домов в части расходов на коммунальную инфраструктуру при реализации проектов по развитию территорий, предусматривающих строительство стандартного жилья»

Дата начала приёма заявлений – 20.02.2021
Дата окончания приёма заявлений – 18.03.2021
Заключения принимаются по адресу:
443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146 А,
эл. почты: minstroy@samregion.ru.