Завершены конкурсные процедуры на строительство детского сада в Красноярском районе

Завершены конкурсные процедуры на строительство детского сада на 250 мест, 80 из которых предназначены для детей ясельных групп, в с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области. Контракт на строительно-монтажные работы подписан с АО «ВТС Метро». Заказчиком по строительству объекта является МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района Красноярский Самарской области».

Новый детский сад будет отвечать всем современным требованиям. В здании разместятся уютные игровые, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты психолога и логопеда, комната предметно-практического обучения. Дошкольное учреждение будет оснащено всем необходимым для организации современного образовательного процесса.

Строительство объекта будет осуществляться в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Реализация нацпроекта находится на контроле у Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.