В региональном Минстрое в режиме ВКС прошло заседание общественного совета при министерстве

На последнем в этом году заседании общественного совета министр строительства Самарской области Евгений Чудаев подвел итоги деятельности за 2020 год и рассказал общественникам о планах на 2021.

В ходе заседания также заслушали председателя общественного совета при региональном Минстрое Любовь Аристову, кроме того, обменялись мнениями о текущей ситуации в строительной отрасли.

Евгений Чудаев поздравил членов общественного совета при министерстве строительства Самарской области с наступающими праздниками и поблагодарил за плодотворное сотрудничество в текущем году.