В ближайшее время планируется оказать меры поддержки участникам долевого строительства объектов, расположенных по адресам: г. Самара, ул. Волжская/Кольцевая, г. Тольятти, ул. Ларина, 2

Минстроем Самарской области в целях удовлетворения прав пострадавших граждан — участников долевого строительства изданы приказы о невозможности завершения строительства объекта Волжская\Кольцевая и о нецелесообразности завершения строительства объекта по ул. Ларина 2 в г.о. Тольятти. Такое решение было принято в том числе и с учётом позиции дольщиков объекта, что  позволит в ближайшее время оказать меры поддержки в виде выплаты денежной компенсации, а в перспективе в виде предоставления жилых помещений вне проблемного объекта.

Заявления принимаются  по рабочим дням с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (каб. 105), по предварительной записи. Телефон 8(846) 332-16-21.