Информационное сообщение о приеме заявлений на оказание мер государственной поддержки по объекту: Самарская область, г. Самара, ул. Волжская / ул. Кольцевая

Министерство строительства Самарской области в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2019 № 927 и приказом министерства строительства Самарской области от 30.09.2020 № 164-п информирует о начале приема заявлений от граждан – участников долевого строительства на оказание мер государственной поддержки  следующих проблемных объектов: Самарская область, г. Самара, ул. Волжская / ул. Кольцевая, застройщик  ЗАО «Гагаринец». Заявления принимаются по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (каб. 105). Время приема заявлений понедельник — пятница с 9.00 до 17.00 по предварительной записи. Телефон для записи и справок: 8(846) 332-16-21 Форма заявления и перечень представляемых документов представлены ниже.

Приказ от 18.12.2020 №_223-п

forma-zayavleniya