В Минстрое прошло очередное заседание тематической секции №2 Градостроительного совета

В региональном Минстрое 16 октября состоялось заседание тематической секции №2 «Гражданское и промышленное строительство и формирование городской среды»              в составе Градостроительного совета области.

В заседании приняли участие члены Градостроительного совета при Губернаторе Самарской области, а также представители профессионального сообщества.

Участники заслушали выступление главного архитектора ООО «Волгатрансстрой-проект» Дмитрия Орлова. Он рассказал о  доработке проекта реконструкции,  знаменитого для самарцев, здания государственного бюджетного учреждения культуры «Самарский академический театр драмы имени М. Горького» и подробно доложил о внесении изменений в архитектурно-градостроительный облик строящегося Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, 222, в г. Самаре.