Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств областного бюджета новому застройщику, объединениям участников долевого строительства для технологического подключения (присоединения) проблемного объекта к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения»

Дата начала приёма заявлений – 16.10.2020
Дата окончания приёма заявлений – 01.11.2020
Заключения принимаются по адресу:
443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146 А,
эл. почты: minstroy@samregion.ru.