Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств областного бюджета новому застройщику, объединениям граждан в целях возмещения затрат на проведение обследования технического состояния проблемного объекта, составление и государственную экспертизу проектно-сметной документации, необходимой для завершения строительства проблемного объекта и определяющей сметную стоимость завершения строительства проблемного объекта»

Дата начала приёма заявлений – 16.10.2020
Дата окончания приёма заявлений – 01.11.2020
Заключения принимаются по адресу:
443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146 А,
эл. почты: minstroy@samregion.ru.