Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям — производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат на проведение обследования технического состояния проблемного объекта, разработку проектной документации проблемного объекта и прохождение в отношении нее государственной экспертизы»

Оценка влияния на развитие конкуренции проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат на проведение обследования технического состояния проблемного объекта, разработку проектной документации проблемного объекта и прохождение в отношении нее государственной экспертизы»

Дата начала приёма заявлений – 16.10.2020
Дата окончания приёма заявлений – 09.11.2020
Заключения принимаются по адресу:
443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146 А,
эл. почты: minstroy@samregion.ru.