Информационное сообщение о приеме заявлений на оказание мер государственной поддержки по объекту: Самарская область, Волжский р-н, п. Петра Дубрава, ул. Южная, д. 8а

Министерство строительства Самарской области в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2019 № 927 и приказом министерства строительства Самарской области от 30.09.2020 № 164-п информирует о начале приема заявлений от граждан – участников долевого строительства на оказание мер государственной поддержки  следующих проблемных объектов: Самарская область, Волжский район, п. Петра Дубрава, ул. Южная, д. 8а, застройщик  ООО «Зевс», ООО «Монтек».

Заявления принимаются по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (каб. 105).

Время приема заявлений понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Телефон для справок: 8(846) 332-16-21

Форма заявления и перечень представляемых документов представлены ниже.