1 октября 2020 в 16.00 часов состоится заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Самарской области в режиме видеоконференцсвязи. Мероприятие носит открытый характер и не ограничивается по количеству граждан — участников долевого строительства при соблюдении «масочного» режима, а также иных мер по предотвращению распространения вирусных инфекций. На территории Самарской области организованы точки подключения к заседанию(студии). Количество участников  не более 50 человек в одной студии. Адреса точек подключения (студий).

1 октября 2020 в 16.00 часов состоится заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Самарской области в режиме видеоконференцсвязи. Мероприятие носит открытый характер и не ограничивается по количеству граждан - участников долевого строительства при соблюдении «масочного» режима, а также иных мер по предотвращению распространения вирусных инфекций. На территории Самарской области организованы точки подключения к заседанию(студии). Количество участников  не более 50 человек в одной студии. Адреса точек подключения (студий).