Встреча представителя министерства строительства Самарской области с участниками и их компатриотами (наставниками) Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В рамках деловой программы финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), на одной из его площадок  в ГАПОУ СО «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти» состоялась встреча руководителя административного департамента министерства строительства Самарской области Искандера Сайфулова с участниками и их компатриотами (наставниками) Чемпионата по соответствующим  компетенциям строительной отрасли: «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой».

Во встрече приняли участие и.о. руководителя Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Антонина Лопырина, начальник отдела развития образования Татьяна Платонова и директор колледжа Светлана Медведева

В мастерской «Облицовка плиткой» участник Чемпионата Илья Попов поделился впечатлениями и эмоциями  от происходящего на площадке. Соревнования проходили      с 7 по 9 сентября 2020 года компатриот Светлана Абдуллина, и ее подопечный ждут результатов соревнований 15 сентября.

В мастерской «Малярные и декоративные работы»  участник Логинов Данила и компатриот Надежда Тютина готовились к предстоящему соревнованию, которое начнется  17 сентября, а итоги будут подведены  21 сентября.

Участники встречи выразили слова напутствия и поддержки, пожелав успехов и достижения самых высоких результатов, участникам национального этапа Чемпионата.