Министр принял участие в ряде рабочих встреч в Минстрое РФ

9 сентября 2020 года министр строительства Самарской области Евгений Чудаев рабочий день провел в Москве. Он принял участие в ряде встреч с руководителями структурных подразделений Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, в ходе которых обсуждались вопросы реализации программы «Стимул» (Стимулирование жилищного строительства) национального проекта «Жилье и городская среда», концепция развития ключевых общественных пространств на территории Самарской области, а также дальнейшая работа по удовлетворению прав дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Кроме того, министр участвовал в рабочем совещании Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и генерального директора АО «Дом.РФ» Виталия Мутко.