Министерство строительства Самарской области информирует о проведении Самарским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российское общество инженеров строительства» (СОРОИС) совместно с Самарской областной организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации ежегодного регионального конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области.

Цель конкурса: выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта организаций и предприятий строительного комплекса Самарской области.

Конкурс проводится по итогам работы в 2019 году.

Условия конкурса.

Для участия в конкурсе приглашаются организации и предприятия Самарской области всех форм собственности, организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в строительной отрасли.

1. Конкурс проводится по следующим номинациям:
      1. Строительно-монтажные организации.
      2. Проектные организации
      3. Изыскательские организации.
      4. Предприятия      стройиндустрии и промышленности строительных материалов.
    2. Конкурс проводится по следующим показателям деятельности предприятий и организаций:
  • выполнение инвестиционной (производственной) программы — форма 1;
  • финансово-экономические результаты — форма 2;
  • социальные результаты и охрана труда — форма 3;
  • научно-технический уровень производства — форма 4;
  • качество строительства (выпускаемой продукции) — форма 5;
  • Дополнительную информацию об участии можно получить у координаторов Конкурса – Малафеева Артура Александровича и Глуховой Ольги Борисовны по телефонам 332-85-35, 332-82-71, 8(927)267-07-83 и электронной почте sorois@mail.ru.