Министерство строительства приглашает на брифинг региональные СМИ

23 января в 14:00 в объединенном пресс-центре ТРК «Губерния» и газеты «Волжская коммуна» (г.Самара, ул. Буянова, 1, редакция газеты «Волжская коммуна», 4-й этаж) состоится брифинг министерства строительства Самарской области по вопросам реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда».

Спикерами выступят:

• Крыпаев Дмитрий Григорьевич – руководитель управления проектной деятельности министерства строительства Самарской области.
  • Тамодлина Оксана Викторовна – руководитель управления развития жилищного строительства министерства строительства Самарской области.
  • Коростина Светлана Ивановна – руководитель департамента жилищной политики министерства строительства Самарской области.

В рамках брифинга будут подведены итоги мероприятий национального проекта «ЖГС» в Самарской области (в зоне ответственности Минстроя) и обозначим ключевые задачи 2020 год.