Министерство строительства Самарской области информирует: общее собрание ДОЛЬЩИКОВ, проблемного объекта, расположенного по адресу: г.Самара, ул.Димитрова 74А, секций 1,2,3, застройщиком которых, является НП «Ассоциация по защите прав и законных интересов обманутых дольщиков», состоится 31 января 2020 года в здании Администрации Октябрьского района (г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.20) в 16 час. Регистрация участников начнется в 15-00, при наличии паспорта. Приглашаются участники долевого строительства (личное участие обязательно).