ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (в ред. 2020 г.)

Перечень нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Самарской области

1. Конституция Российской Федерации

2. Жилищный кодекс Российской Федерации (Федеральный закон от 29.12.2004 № 188-ФЗ) ст. 110, ст. 123.1

3. Кодекс об административных правонарушениях (Федеральный закон от 30.12.2001 № 195-ФЗ)