Уведомление о начале экспертизы нормативного правового акта

о начале экспертизы нормативного правового акта

Настоящим министерство строительства Самарской области извещает о начале экспертизы постановления Правительства Самарской области от 29.12.2017 № 924 «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Самарской области» (далее — нормативный акт) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1.Предложения принимаются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, а также по адресу электронной почты: SubbotinaTV@samregion.ru. Получить информацию можно по телефону:     332-13-89.

2.Срок приема предложений заинтересованных лиц до 28.12.2019. Предложения вносятся относительно   содержания  нормативного  акта, возможных его изменений, последствий его применения в действующей редакции, альтернативных вариантов правового регулирования,  совершенствования правоприменительной практики.

3.Цель правового регулирования, предусмотренного нормативным актом: утверждение Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Самарской области.

Описание  проблемы,  на  решение  которой  направлен  нормативный  акт: нормативный акт определяет Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Самарской области.

4.Информация об органе-разработчике: Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, телефон 332-13-89, https://minstroy.samregion.ru/, адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.

5.Иная информация: отсутствует.

6.Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, телефон 332-13-89, https://minstroy.samregion.ru/, адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.