Уведомление о начале экспертизы нормативного правового акта

о начале экспертизы нормативного правового акта

Настоящим министерство строительства Самарской области извещает о начале экспертизы приказа министерства строительства Самарской области от 29.05.2019 № 72-п «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости при организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Самарской области на 2019 год и плановый период до 2021 года» (далее — нормативный акт) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, а также по адресу электронной почты: SubbotinaTV@samregion.ru. Получить информацию можно по телефону: 332-13-89.

2. Срок приема предложений заинтересованных лиц до 28.12.2019. Предложения вносятся относительно   содержания  нормативного  акта, возможных его изменений, последствий его применения в действующей редакции, альтернативных вариантов правового регулирования,  совершенствования правоприменительной практики.

3. Цель правового регулирования, предусмотренного нормативным актом: утверждение Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости при организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Самарской области.

Описание  проблемы,  на  решение  которой  направлен  нормативный  акт: нормативный акт определяет Программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости при организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Самарской области.

4. Информация об органе-разработчике: Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, телефон 332-13-89, https://minstroy.samregion.ru/, адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.

5. Иная информация: отсутствует.

6. Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, телефон 332-13-89, https://minstroy.samregion.ru/, адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.