Уведомление о начале экспертизы нормативного правового акта

о начале экспертизы нормативного правового акта

Настоящим министерство строительства Самарской области извещает о начале экспертизы приказа министерства строительства Самарской области от 04.02.2019 № 15-п «Об утверждении Порядка организации на территории Самарской области учета подконтрольных субъектов (объектов) и результатов мероприятий при осуществлении контроля (надзора) в области строительства объектов недвижимости» (далее — нормативный акт) и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, а также по адресу электронной почты: SubbotinaTV@samregion.ru. Получить информацию можно по телефону:
332-13-89.

2. Срок приема предложений заинтересованных лиц до 28.12.2019. Предложения вносятся относительно содержания нормативного акта, возможных его изменений, последствий его применения в действующей редакции, альтернативных вариантов правового регулирования, совершенствования правоприменительной практики.

3. Цель правового регулирования, предусмотренного нормативным актом: утверждение порядка организации на территории Самарской области учета подконтрольных субъектов (объектов) и результатов мероприятий при осуществлении контроля (надзора) в области строительства объектов недвижимости.

Описание  проблемы,  на  решение  которой  направлен  нормативный  акт: нормативный акт определяет порядок организации на территории Самарской области учета подконтрольных субъектов (объектов) и мероприятий в целях осуществления контроля (надзора) в области долевого строительства объектов недвижимости.

4. Информация об органе-разработчике: Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а,

5. Иная информация: отсутствует.

6. Министерство строительства Самарской области, 443010, г. Самара, ул. Самарская, 146а, телефон 332-13-89, https://minstroy.samregion.ru/, адрес электронной почты: minstroy@samregion.ru.