В Академии строительства и архитектуры СамГТУ состоялось открытие международного форума архитектурно-строительных инноваций

19 ноября  в Академии строительства и архитектуры СамГТУ состоялось  открытие международного форума архитектурно-строительных инноваций «ГОРОДА БУДУЩЕГО».

«Форум архитектурно строительных инноваций – это диалог строителей и архитекторов, слияние новых инициатив и традиций, технологий и творчества» — отметил Руководитель департамента развития строительного комплекса и контроля в сфере строительства регионального Минстроя Иван Маринин, обращаясь к присутствующим  преподавателям, молодым ученым, аспирантам, студентам российских и зарубежных профильных вузов, архитекторам, проектировщикам, строителям и инвесторам с приветственным словом.

«Наши усилия направлены на то, что бы создать более благоприятную среду обитания человека – подчеркнул Директор Академии строительства и архитектуры Михаил Шувалов – Мы подготовили к форуму нашу Академию, аудитории, классы, что бы вы смогли обменяться мнениями».

Напомним, что форум продлится два дня, 19 и 20 ноября. Центральным событием станет международная научная конференция International Conference on Civil, Architectural and Environmental Sciences and Technologies (CAEST). Также в программе запланированы: пленарные заседания, тематические сессии, круглые столы с участием архитекторов, проектировщиков, строителей, инвесторов, открытые лекции, мастер-классы.