Министр строительства Евгений Чудаев провел личный прием

В минувшую среду, 16 октября,  министр строительства Самарской области Евгений Чудаев провел очередной личный прием. На встрече обсуждался вопрос удовлетворения прав требований участников долевого строительства объекта, расположенного по адресу: г.о. Самара, Железнодорожный район, ул. Тухачевского, д.10.

На приеме  присутствовали заместитель министра строительства Самарской области  Анна Урусова, руководитель управления контроля (надзора) в области долевого строительства объектов недвижимости департамента развития строительного комплекса и контроля (надзора) в сфере строительства министерства строительства Самарской области Надежда Вехова.

В ходе личного приема  гражданин подробно рассказал о своей жизненной ситуации и получил от представителей ведомства квалифицированные разъяснения по обозначенным вопросам.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения, обращение взято на контроль.