Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Самарской области «О некоторых мерах по реализации Закона Самарской области от 08 июля 2019 г. № 84-ГД «О мерах государственной поддержки участников долевого строительства и лиц, обеспечивающих удовлетворение прав требований участников долевого строительства, на территории Самарской области».

Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Самарской области  «О некоторых мерах по реализации Закона Самарской области от 08 июля 2019 г. № 84-ГД «О мерах государственной поддержки участников долевого строительства и лиц, обеспечивающих удовлетворение прав требований участников долевого строительства, на территории Самарской области».