Отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 07.09.2011 № 447 «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области, и перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Самарской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг».