Приказ министерства строительства Самарской области от 09.07.2013 N 143-п (ред. от 08.11.2018) "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в министерстве строительства Самарской области, и урегулированию конфликта интересов и признании утратившим силу приказа министерства строительства Самарской области от 29.09.2011 N 30-п "О комиссии министерства строительства Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Приказ министерства строительства Самарской области от 09.07.2013 N 143-п (ред. от 08.11.2018) «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в министерстве строительства Самарской области, и урегулированию конфликта интересов и признании утратившим силу приказа министерства строительства Самарской области от 29.09.2011 N 30-п «О комиссии министерства строительства Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов» (вместе с «Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в министерстве строительства Самарской области, и урегулированию конфликта интересов»).