Извещение о проведении отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе «Жилье для российской семьи»

Извещение о проведении отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе "Жилье для российской семьи"

В соответствии с пунктом 1.7.1 Положения о порядке отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 323 (утверждено постановлением Правительства Самарской области от 11.07.2014 № 387), министерство строительства Самарской области сообщает, что планируемая дата проведения отбора — 20 июля 2016 года.

Извещение о проведении отбора