Принят приказ министерства строительства Самарской области «Об увеличении цены одного квадратного метра общей площади жилья экономического класса, определенной в рамках обязательств застройщиков, принятых по итогам проведенного 8 сентября 2014 года отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе «Жилье для российской семьи»

Принят приказ министерства строительства Самарской области "Об увеличении цены одного квадратного метра общей площади жилья экономического класса, определенной в рамках обязательств застройщиков, принятых по итогам проведенного 8 сентября 2014 года отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе "Жилье для российской семьи"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.02.2015 № 168 министерством строительства Самарской области как органом исполнительной власти Самарской области, уполномоченным на координацию реализации проектов жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи» утвержден приказ «Об увеличении цены одного квадратного метра общей площади жилья экономического класса, определенной в рамках обязательств застройщиков, принятых по итогам проведенного 8 сентября 2014 года отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе «Жилье для российской семьи».

Приказ министерства строительства Самарской области от 27.04.2015 № 229-п