Александр Баландин провел несколько личных приемов с инициативными группами граждан

Дата публикации: 28 ноября 2017 года

23 ноября, в четверг, врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области  Александр Баландин провел личный прием.  В министерство строительства Самарской области пригласили представителей инициативной группы граждан объекта, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Садовая/Вилоновская . Глава Минстроя вместе с активными гражданами и застройщиком объекта искал пути решения вопроса удовлетворения прав требований участников долевого строительства.

В ходе личного приема врио министра даны ряд поручений, обращения взяты на контроль.

На следующий день, 24 ноября, Александр Баландин встретился с представителей инициативных группы граждан объектов, расположенных по адресам:

- г. о. Самара, ул. Ленинская, 136 квартал;

- г.о. Самара, ул. Тухачевского, д.10, д. 18.

На встрече присутствовали представители департамента градостроительства г.о. Самара,  а также представителями застройщиков.

В ходе личного приема заявители получили подробные разъяснения  по обозначенным вопросам.