Исследования кадровых потребностей экономики региона

Дата публикации: 20 марта 2017 года

Исследования кадровых потребностей экономики региона

В соответствии с письмом Администрации Губернатора Самарской области от 13.03.2017 № АГ-8/158 сообщаем.

По решению Координационного совета по кадровой политике при Губернаторе Самарской области проводятся исследования кадровых потребностей экономики региона к 2021 и до 2024 года на предприятиях (в организациях, учреждениях), функционирующих в различных сферах деятельности. Участие в исследовании предприятий необходимо для выполнения поручения Президента Российской Федерации по обеспечению создания системы среднесрочного прогнозирования занятости населения в отраслях экономики в целях планирования подготовки специалистов в учреждениях профессионального образования всех уровней.

Исполнителями работ являются Центр профессионального образования Самарской области и ресурсные центры территориальных управлений министерства образования и науки самарской области. Информационные материалы размещены на сайте Центра профессионального образования Самарской области: www.cposo.ru вкладка «Региональное статистическое обследование предприятий»: https://www.cposo.ru/issledovatelskaya-deyatelnost/novosti-i-meropriyatiya/1273-regionalnoe-statisticheskoe-obsledovanie-predpriyatij-2017.

Просим принять участие в исследовании.

Справки по телефону: (846) 3336864, Антипова Анна Валерияновна.