Дата публикации: 16 октября 2018 года

В министерстве строительства Самарской области 15.10.2018 состоялся личный прием граждан под председательством временно исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области  Баландина Александра Викторовича по вопросу удовлетворения прав требований участников долевого строительства объекта, расположенного  в городском округе Тольятти.

В ходе личного приема заявителям даны разъяснения по обозначенным вопросам, обращения взяты на контроль.