О начале проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Дата публикации: 09 ноября 2018 года

С 06 ноября по 29 декабря 2018 года открыта регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» на 2019 год.

Проведение Конкурса направлено на решение задач по повышению престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, расширению профессиональных компетенций профильных специалистов, усилению межрегионального взаимодействия, формированию общих основ кадровой политики российских предприятий, обмену опытом и укреплению связей внутри профессионального сообщества.

На 2019 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:

«Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»;

«Обеспечение занятости»;

«Деятельность по обеспечению организации персоналом»;

«Деятельность по развитию и оценке персонала»;

«Деятельность по организации труда и оплате персонала»;

«Деятельность по организации корпоративной социальной политики»;

«Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб)».

Участниками Конкурса могут быть:

• руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров);

• руководители и специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости;

• специалисты в области кадрового менеджмента с общим стажем работы по специальности не менее 3 лет;

• студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение №1 к Положению о Конкурсе) на адрес электронной почты: konkurs-profhr@yandex.ru.

Конкурс будет проводиться с января по апрель 2019 года. Конкурсанту не нужно присутствовать на площадке Конкурса, выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70-84. Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx.