Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Дата публикации: 08 ноября 2018 года

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» и письмом Минтруда России от 28.09.2018 № 15-3/В-2697 начался прием заявок на участие в конкурсе 2018 года.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»  (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию  на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01 марта 2019 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта просим направлять в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8 (495) 411-09-98. Контактное лицо от министерства: Башкирова Ольга Владимировна, тел. 2634355.