Алексей Гришин поздравил население Самарской области с праздником Весны и Труда

Дата публикации: 05 мая 2015 года

Алексей Гришин поздравил население Самарской области с праздником Весны и Труда

От имени коллектива министерства строительства Самарской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – это великий праздник единения всех, кто своими силами, умениями, умом, душой и талантом создает главные ценности на Земле, кто знает цену истинному созидательному труду и гордится его результатами. День Весны и Труда символизирует преемственность поколений и рабочих традиций, напоминает о том, что только общими усилиями, чувствуя солидарную ответственность, можно добиться улучшения качества жизни, сделать свой край и свою страну процветающими.

1 мая всегда был и останется светлым и радостным весенним праздником. И мы традиционно ждем его с особым настроением. Для старшего поколения, для наших уважаемых ветеранов это - воспоминание о молодости и о трудовых свершениях. Для молодых этот праздник  - начало пути, новых идей и смелых решений.

Пусть светлые праздники наполнят Вас вдохновением и счастливыми встречами. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех Ваших добрых делах!

Вице-губернатор – министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин