В министерстве строительства Самарской области открыта «горячая линия» по вопросам долевого строительства

Дата публикации: 30 октября 2015 года

С 30 октября в министерстве строительства Самарской области  работает «горячая линия» по вопросам долевого строительства 8 (846) 200 06 30. Специалисты регионального минстроя дают по телефону разъяснения консультационного характера в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Цель открытия телефонной «горячей линии» по вопросам долевого строительства - информирование граждан о применении нормативных правовых актов в области долевого строительства, изменении в законодательстве, появлении новых объектов жилищного строительства и о текущей ситуации на существующих. Данная профилактическая мера направлена на повышение юридической грамотности населения, предостерегает от заключения договоров долевого участия с недобросовестными застройщиками и «черными риэлторами».