Вручили Благодарственные письма Губернатора

Дата публикации: 23 ноября 2015 года

Вручили Благодарственные письма Губернатора

В министерстве строительства Самарской области состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина представителям строительной отрасли -  людям и организациям, которые в уходящем 2015-м году внесли заметный вклад в жизнь и деятельность Самарской губернии. Присутствующих приветствовала заместитель министра строительства Самарской области Елена  Евгеньевна Усанова. Среди них председатель совета директоров "Корпорация "КОШЕЛЕВ" В.А. Кошелев, председатель совета директоров ГК "Волгатрансстрой" В.В. Сонин, коллективы компаний ООО "Шард", ООО «СК Сервис – Д», «ПСК «Волга» и сотрудники министерства. «Это отличный повод  в торжественной обстановке сказать спасибо и поблагодарить за светлые дела, за труд, усердие, доброту, терпение и участие. Желаю вам благополучия, успехов, оптимизма, новых перспективных проектов, осуществления всех намеченных целей. Надеюсь, что и в следующем 2016-м году своим вдохновенным трудом и личными достижениями вы будете способствовать процветанию Самарской губернии», - сказала Усанова.