Внимание, конкурс для СМИ!

Дата публикации: 20 июля 2017 года

Внимание, конкурс для СМИ!

Жюри Второго всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие» приступает к работе

Прием заявок на Второй всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие» закачивается сегодня, 20 июля. Уже прислано более 700 работ. К работе приступает жюри конкурса, сформированное из главных редакторов и ведущих журналистов СМИ и экспертов отрасли. Результаты конкурса будут официально объявлены 10 августа на церемонии награждения с участием главы Минстроя России Михаила Меня. Это второй конкурс СМИ, который проводит Минстрой России совместно с Фондом ЖКХ. На конкурс к настоящему моменту прислано более 700 работ, это почти в 2,5 раза больше чем в прошлом году (порядка 300 работ). К участию в конкурсе приглашены федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. По окончании приема конкурсных материалов к работе приступит жюри в составе:

1. Бекасов Евгений   -  главный редактор телеканала «Россия 24»

2. Перский Леонид - генеральный директор  ЗАО «Информационное агентство "ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР"»

3. Мозганова Валерия - руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM

4. Сунгоркин Владимир - генеральный директор "Комсомольская правда"

5. Воскресенский Андрей  - главный редактор «Коммерсантъ ДОМ»

6. Солодовникова Юлия  - руководитель Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA

7. Гольдберг Михаил - руководитель аналитического центра  АО «АИЖК»

8. Разворотнева Светлана - исполнительный директор "ЖКХ-контроль", Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам жилищного  строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса

9. Казинец Леонид - член Совета при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья, Президент Всероссийской ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья»

10. Завтур Анна -  член Экспертного совета по вопросам поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в промышленном и гражданском строительстве при Минстрое России