Отменён открытый конкурс на определение подрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ

Дата публикации: 16 октября 2015 года

15 октября 2015 года был отменён открытый конкурс на определение подрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по объекту «Проектирование и строительство метрополитена в городском округе Самара» (1 очередь, 5-й пусковой комплекс от станции «Российская» до станции «Алабинская». Этап строительства 2. Часть 2).

Отмена конкурса связана с необходимостью внесения изменений в техническое задание на выполнение работ, являющееся частью конкурсной документации. После внесения необходимых изменений конкурсная документация будет направлена заказчиком в Главное управление организации торгов Самарской области. Проведение открытого конкурса планируется не позднее октября 2015 года.