АО «Волгатрансстрой-9» стал подрядчиком строительно-монтажных работ по зданию Шестого кассационного суда

Дата публикации: 14 декабря 2018 года

Стал известен подрядчик на строительно-монтажные работы по зданию Шестого кассационного суда в Самаре - это АО «Волгатрансстрой-9». Речь идет о «проектировании и реконструкции офисного здания с подземным паркингом, 2 блок, 1 очередь, в границах улиц Дерябинской и Самойловской в Железнодорожном районе г. Самара для размещения Шестого кассационного суда общей юрисдикции».

Заказчиком работ является государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства» министерства строительства. Начальная (максимальная) цена контракта – 941 482 645,14 рублей.

В Главное управление организации торгов Самарской области с 21 ноября – даты начала подачи заявок - был подан один пакет документов от АО «Волгатрансстрой-9». По оценке членов аукционной комиссии, заявка соответствует требованиям аукциона. Поскольку претендент был один, то необходимости в проведении электронного аукциона не было, и имя подрядчика стало известно на несколько дней раньше планируемого срока.