33 342 рубля - показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра

Дата публикации: 01 декабря 2015 года

33 342 рубля - показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра

Принято постановление Правительства Самарской области от 25.11.2015 № 768 «Об утверждении показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на 4 квартал 2015 года», которое устанавливает единую для всех муниципальных образований Самарской области стоимость в размере 33 342 рубля.

Показатель средней стоимости квадратного метра установлен в размере показателя, утвержденного приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 02.10.2015  № 710/пр для Самарской области.

Данный показатель средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещений применяется главными распорядителями средств областного бюджета, органами местного самоуправления и некоммерческими организациями при расчете размера социальных выплат на приобретение или строительство жилья и формировании специализированного жилищного фонда за счет средств областного бюджета.