В министерства строительства прошел личный прием граждан

Дата публикации: 31 октября 2017 года

В министерства строительства прошел личный прием граждан

27 октября, в пятницу, заместитель министра строительства Самарской области Эдуард Фагимович Гафиятуллин провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в малом зале на 4 этаже здания регионального Минстроя по адресу: Самарская 146 а.

В ходе личного приема рассматривались вопросы точечной застройки  в сельском поселении Приморский муниципального района Ставропольский Самарской области  и завершения строительства объекта, расположенного  в г.о. Самара.

На личный прием, помимо работников  Минстроя, были приглашены представители областной прокуратуры, департамента градостроительства г.о. Самара, администрации муниципального района Ставропольский Самарской области  и администрации с.п. Приморский.

В ходе личного приема заявителям были даны разъяснения по обозначенным вопросам, обращения взяты на контроль.