Министр строительства Александр Викторович. Баландин провел очередной личный прием граждан

Дата публикации: 31 июля 2017 года

28 июля, в пятницу, министр строительства Самарской области Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан.

Заявители обратились к министру по вопросу удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства объектов, расположенных  в г.о. Самара, а также в Волжском районе.

На личный прием были приглашены представители департамента градостроительства г.о. Самара, министерства энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Самарской области, администрации муниципального района Волжский Самарской области, арбитражный управляющий.

В ходе личного приема заявители получили квалифицированные разъяснения по обозначенным вопросам от руководителя департамента государственных услуг и надзора в сфере строительства министерства Абрамовича Сергея Олеговича, заместителя руководителя департамента градостроительства Сабурова Бориса Валерьевича, руководителя управления энергетики департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Маслова Вадима Вячеславовича.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения, обращения взяты на контроль.